Услуги
Кунченко Наталья Борисовна
филиал м. Люблино

Врач – стоматолог-терапевт 

Опыт работы: 7 лет
Образование:

  • Высшее медицинское (номер диплома 107991, выданный Первым Ташкентским государственным медицинским институтом, 1.07.1995 присвоена квалификация врач по специальности «стоматология»)

Сертификат специалиста:

  • 1102243278176 регистрационный номер С01037/250121 по специальности стоматология общей практики
  • 1162243168351 регистрационный номер С01010/240404 по специальности стоматология терапевтическая

Профессиональные навыки:

  • Приём пациентов, консультация, составление плана лечения
  • Профессиональная гигиена. Отбеливание зубов системой Zoom
  • Реставрация зубов с применением светоотверждаемых материалов Estelite Asteria
  • Эндодонтическая подготовка корневых каналов ручными и машинными NITI инструментами.
  • Лечение заболеваний пародонта, работа с аппаратом Vector.

Основные направления работы:

  • Врач-стоматолог-терапевт

Достижения
Семинар “Особенности реставрации фронтальной группы зубов. Техники и возможные ошибки”
Семинаре по отбеливанию зубов и мастер класс Часовой Клинической Системой Zoom

График работы
Клиника в Люблино
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
- 1000-2000 - 1000-2000 - через субботу с 1000-2000 -
Сертификаты
Отзывы о Кунченко Наталья Борисовна
Галина

Пришла в субботу в клинику с острой болью, администратор встретила меня вежливо и очень дружелюбно. Поинтересовалась, какая помощь мне нужна, и уже через пару минут я попала к доктору Наталье Борисовне. Осмотрев полость рта, доктор нашла еще один поврежденный зуб. Больной зуб после рентгена пришлось удалить, что и сделала Наталья Борисовна очень быстро и профессионально, и если применять выражение “золотые руки”, то это именно к этому доктору, я даже не успела испугаться. Конечно, лечить второй зуб я тоже пошла к ней. Наталья Борисовна вместе с ассистенткой работали грамотно и слаженно. Уже не было страха, даже дискомфорта не было. Все прошло, как говорится, в штатном режиме. И если возникнут проблемы с зубами, даже не буду задумываться, куда идти. Потому что, помимо профессионализма доктора, клиника очень “домашняя”, уютная, весь персонал работает на результат, а не на выкачку денег, что очень радует.

Ольга

Здравствуйте, хотела поблагодарить врача Наталью Борисовну, клиника у м. Люблино. Спасибо за высокий профессионализм и доброе, человеческое отношение. Наталья Борисовна не просто выполняет свои должностные обязанности, а проникается проблемой пациента все душой и сердцем. Была очень сложная ситуация с зубом у сына, Наталья Борисовна с ювелирной точностью устранила проблему. Очень хороший врач, всем рекомендую.

Ольга

Хочу выразить глубокую благодарность чудесному мастеру своего дела, волшебнице Наталье Борисовне. Ходим к этому специалисту много лет всей семьей. Наталья Борисовна спасибо Вам за то что Вы есть, за Ваш профессионализм и душевную теплоту.

Ольга

Уже много лет посещаем всей семьей клинику у метро Люблино. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Борисовне у сына была непростая ситуация, потребовалась срочная квалифицированная помощь, Наталья Борисовна с ювелирной точностью выполнила сложную работу. Спасибо Вам Наталья Борисовна за Ваш высокий профессионализм и душевную теплоту.

Ирина

Попала к Наталье Борисовне по наводке знакомых. Впечатления самый позитивные. Прекрасный доктор, работает на совесть, дает много дельных советов, ничего лишнего не навязывает. И, помимо всего прочего, очень порядочный человек.

Оставить отзыв о Кунченко Наталья Борисовна

    Я даю свое согласие на обработку персональных данных. Осведомлен и соглашаюсь с тем, что все телефонные разговоры с "Архидент" записываются. Ознакомлен и принимаю Политику конфиденциальности и Пользовательское соглашение.