Вопрос от пациента:

Какие импланты считаются лучшими и сколько они стоят?

Отвечает :

В России в стоматологии сейчас используются импланты очень многих производителей. Среди всех этих производителей есть настоящие бренды – компании, которым действительно можно доверять, так как они признаны стоматологами во всех развитых странах мира. Среди этих компаний наиболее известными являются четыре компании. Два производителя имплантов – это израильские фирмы (Mis MF 7 и Alpha-Bio), есть швейцарская компания Nobel.

Наша клиника используется импланты именно этих трех компаний. Конечно, это не означает, что импланты других компаний плохие, просто в качестве имплантов этих четырех компаний мы уверены на все 100 процентов.

Стоимость имплантации зубов (от 149 000 руб) сейчас зависит не столько от стоимости самого импланта (хотя это, конечно, также нужно учитывать), сколько от сложности имплантации, вида импланта, материалов использующихся при работе, проведении дополнительных обследований. Более развернутый ответ на вопрос стоимости имплантации зубов вы всегда можете получить, позвонив в нашу клинику.

Теги: импланты качество сравнение стоимость цена
Задать вопрос специалисту:
Похожие вопросы
Сколько стоит имплантация одного зуба
Сколько стоит имплантация одного зуба?
Сколько стоит установка брекетов на взрослого?
Сколько стоит установка брекетов на взрослого?
Стоимость установки металлических брекетов
Здравствуйте, подскажите, на какую сумму рассчитывать, если я хочу поставить металлические брекеты
-->